Rarih

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Знаю ТС уже некоторое время, как грамотного консультанта и специалиста по ведению различного рода онлайн бизнесов, а так же по проведению маркетинговых компаний.
Тему не приобретал, но заказывал услугу в основе которой лежит данная тема. Ареондо выполнил все быстро и в оговоренные сроки.
Результатом остался очень доволен, мне стало больше поступать клиентов и затраты были отбиты почти моментально.
При необходимости, стану ещё обращаться!

Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Подтвержденный
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Знаю ТС уже некоторое время, как грамотного консультанта и специалиста по ведению различного рода онлайн бизнесов, а так же по проведению маркетинговых компаний.
Тему не приобретал, но заказывал услугу в основе которой лежит данная тема. Ареондо выполнил все быстро и в оговоренные сроки.
Результатом остался очень доволен, мне стало больше поступать клиентов и затраты были отбиты почти моментально.
При необходимости, стану ещё обращаться!
И Вам спасибо за заказ! Было приятно поработать с грамотным и культурным человеком.

Последнее редактирование:

Gog

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
10
Моё почтение завсегдатаям и участникам форума. Приобрёл мануал у Areondo два месяца с копейками назад. И,как это положено,оставляю свой отзыв. Про отзывчивость и приятное общение писать не буду, это естественно для нормальных людей.... Теперь за мануал. Специфический материал для полноценной работы,грамотно и детально пошагово расписан автором. Весь легальный бизнес,для себя,я разделяю на две части: перепродавать и создавать. Так вот,предоставленный Areondo мануал - это продукт который надо создавать - создавать в программах,которые предоставлены так же продавцом с инструкциями и понятным обучением. Творческий подход и буйное воображение очень приветствуется ну и умение предлагать свой продукт тоже не лишнее.Покупкой я доволен,полученные знания от мануала использую для продвижения своего бизнеса,чем и увеличил список своих клиентов. Благодарю Areondo за качественный и плодотворный материал.

Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Подтвержденный
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Уважаемые ученики! Есть важная информация, которая значительно расширит Ваши возможности при реализации данной темы. За подробностями обращайтесь в ЛС, в телеграм Areondo (копируйте прямо отсюда) или в ICQ 685735875

Последнее редактирование:

Dedstar

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую. Месяца 2 назад наконец-то дошли руки приобрести актуальную версию темы ТС. Все очень круто поменялось по сравнению с первой версией, которую я покупал в далеком 2015 и успешно работал. Ну это и правильно, все должно соответствовать современным тенденциям. ТС-у респект, что грамотно развивает свою тему на протяжении уже стольких лет. А развиваться тут можно до бесконечности, ИМХО границ-нет. Освоить новые материалы мне не составило особого труда, т.к имею определенный опыт в этой сфере благодаря опять же ТС. Что касается результатов: было сделано 60 предложений. 14-сразу отказ. Еще 7 отказ чуть позже)) 11 заинтересовались практически сразу, которые и пошли в работу. Еще 6 тоже пошли в оборот, только после доп. разговоров)) Остальные пока "в глубоких раздумьях"))) Буду дожимать их) Итог по мани получился примерно 95К. За чуть менее 2х месяцев работы вроде неплохо. Особенно учитывая то, что я из другой сферы и работаю по теме ТС лишь в свободное время. Areondo, спасибо за то, что когда-то открыл для меня данное направление. Теперь это как вторая профессия. Удачи и дальнейшего развития!

Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Подтвержденный
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Всех с праздниками! До 07.01.2020 действует новогодняя скидка в размере . Обращайтесь в ЛС, в телеграм Areondo или в ICQ Areondo. Во избежание кидков от фейков, сделки подтверждайте строго через ЛС!

Mirror

Пользователь
Реакции
1
Покупал данную тему, но не на этом форуме. Теперь тут наткнулся и решил оставить отзыв.
В комплекте идет 1.3 часовое видео, где автор подробно и дотошно всё расписывает и рассказывает, если есть вопросы - оперативно отвечает в телеграме + всё нужные материалы для роботы (архив 6гб). Сама тема есть такой, какой автор описал её в шапке - жить будет долго, ниша прибыльная, но работать надо и не мало, это не кнопка бабло. Первого покупателя нашёл после уже на 5-ый день работы, чек получился на 11к:biggrin:, очень доволен)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу