Ищу offline pos (ручка)

Delay_dengi

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Приветствую!
Ищу оффлайн пос-терминал с ручным вводом.
Интересует контакт только с реальными людьми.
Готов заливать очень большие суммы - от вас нужна лишь соответствующая приемка с оффлайн посом и хорошими лимитами.
Кто не знает что такое оффлайн режим и ручной ввод - просьба не беспокоить.
Первый контакт в ЛС.

Автор
Автор
D

Delay_dengi

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Актуально! В поисках серьёзные партнеров..

Автор
Автор
D

Delay_dengi

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Актуально, в поисках партнеров!
Так же интересует и онлайн ручка

MrLeeHo

Пользователь
Реакции
3
Ищу оффлайн пос-терминал с ручным вводом.
Интересует контакт только с реальными людьми.
Готов заливать очень большие суммы - от вас нужна лишь соответствующая приемка с оффлайн посом и хорошими лимитами.
Кто не знает что такое оффлайн режим и ручной ввод - просьба не беспокоить.
Тут в ответе для вас будет легкая терминология, но думаю вы её знаете.
На 2019 год, оффлайн операции в банках эквайерах разрешена только с предоставлением карты и чипом. Так вот, в чипах эмитент уже давно прописал так называемый floor limit, или по другому максимальный транш разрешенный по оффлайну. Суммы там до 5000 долларов. И то, не везде. Можно конечно обойти это ограничение старыми терминалами типа Верифона, где принимается платеж с использованием магнитной ленты. Но, ваш вид транзакций мало того что нереален, так еще и загоняет карты в минуса. А при минусе ни один эмитент не отпустит деньги в сторону экваера, до погашения задолжности. Стоит ли говорить что денег в итоге не увидит никто? Ни ПОС, ни отправитель.

О каких там хороших суммах вы говорите - я не знаю. Но работа возможна только в ключе dump201+pin, без загона карты в минуса. Что для вас - наверное фантастика.

Другим посредникам страдающей этой херней - советую тратить время с пользой.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Delay_dengi

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Тут в ответе для вас будет легкая терминология, но думаю вы её знаете.
На 2019 год, оффлайн операции в банках эквайерах разрешена только с предоставлением карты и чипом. Так вот, в чипах эмитент уже давно прописал так называемый floor limit, или по другому максимальный транш разрешенный по оффлайну. Суммы там до 5000 долларов. И то, не везде. Можно конечно обойти это ограничение старыми терминалами типа Верифона, где принимается платеж с использованием магнитной ленты. Но, ваш вид транзакций мало того что нереален, так еще и загоняет карты в минуса. А при минусе ни один эмитент не отпустит деньги в сторону экваера, до погашения задолжности. Стоит ли говорить что денег в итоге не увидит никто? Ни ПОС, ни отправитель.

О каких там хороших суммах вы говорите - я не знаю. Но работа возможна только в ключе dump201+pin, без загона карты в минуса. Что для вас - наверное фантастика.

Другим посредникам страдающей этой херней - советую тратить время с пользой.
Спасибо за данный «ликбез».
Ничего из того, что вы написали не является новым.
Есть страны, в которых юзают ручку при оффе.
обычно это действительно старые посы, которые привязаны к старым фирмам. Самое сложное - это найти выход на реальных людей.

MrLeeHo

Пользователь
Реакции
3
Спасибо за данный «ликбез».
Ничего из того, что вы написали не является новым.
Есть страны, в которых юзают ручку при оффе.
обычно это действительно старые посы, которые привязаны к старым фирмам. Самое сложное - это найти выход на реальных людей.
Нет таких стран. Успокойтесь. Вы называйте страны. Потом сами ручками вбивайте в гугл центробанк страны, и ищите по сайту offline - вуаля, последние подключенные и разрешенные оффлайн терминалы в паре азиатских стран. (ну окей британия еще, и то для нескольких типов бизнеса).

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Delay_dengi

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Нет таких стран. Успокойтесь. Вы называйте страны. Потом сами ручками вбивайте в гугл центробанк страны, и ищите по сайту offline - вуаля, последние подключенные и разрешенные оффлайн терминалы в паре азиатских стран. (ну окей британия еще, и то для нескольких типов бизнеса).
Вы написали тоже самое, что я имел в виду в своем сообщении выше, только другими словами))

BrotherBear

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
У меня есть оффлайн POS-терминал, доступный в Молдове, но я не могу отправить вам сообщение. Дайте мне знать, если вас это заинтересует.

Magsman

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Продаж
1
У меня есть оффлайн POS-терминал, доступный в Молдове, но я не могу отправить вам сообщение. Дайте мне знать, если вас это заинтересует.
Я тоже заинтересован в терминале, напишите мне в Telegram: @Esconet или Jabber: [email protected]

Сверху Снизу