Идея Партнерство с Komrakoff

Komrakoff

Модератор
Подтвержденный
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Приветствую Вас в лице основателя и управляющего директора групп компаний Komrakoff Service Group

Это угар конечно, но мне удалось за последние полтора года закрепиться во многих отраслях теневого бизнеса, чему если я честно сам удивлен, так как изначально такого плана у меня не было. Хотелось просто попробовать себя в бизнесе.

Попробовал, получилось. Сейчас у меня как минимум в двух отраслях ведущие сервисы по всем важным показателям, и я только начинаю набирать разбег.

В том что у меня талант на поприще создания и ведения бизнеса в даркнете я думаю у вы уже не сомневаетесь. Отсюда сразу перейдем к тому что я могу предложить Вам.

Никто из топовых сервисов не даст соврать - сейчас крайне мало толковых кадров в даркнете, все обленились и все хотят халявы. Готовы немного похалтурить а в обмен ждут золотые горы. По этой причине всегда остро стоит вопрос партнерства, поэтому я буду рад людей из следующих двух категорий:

1. У вас есть работающий бизнес, но вы либо уперлись в свой потолок либо у вас не очень идут дела. Если вам кажется что это потолок - я вас уверяю, расти всегда есть куда, даже в даркнете. Если вы встряли в тупике - решение найдется, и мы сможем выйти на достойный уровень.

2. У вас есть актив (деньги/аккаунт/жгучее желание) и вы готовы выделить его на создание стабильного доходного бизнеса. Буду рад обсудить с вами варианты сотрудничества.

ВНИМАНИЕ: деньги в свои сервисы не привлекаю под видом инвестиций. Только общие проекты на взаимовыгодных условиях. Мое это мое уже, им я делиться ни с кем не думаю =)

Со своей стороны я могу предложить:

1. Практический опыт из многих сфер даркнета

2. Собственные наработки во многом, что касается бизнеса

3. Людей из своей команды, на поиски и обучение которых я не жалею ресурсов

С вашей стороны надеюсь только на адекватность.

Как Вы понимаете в плане условий все индивидуально, поэтому если думаете что готовы к диалогу - обращайтесь по контакту @komrakoff
Прямая ссылка - https://t.me/komrakoff

Imperatoria

Участник
Подтвержденный
Реакции
23
Ты очень отзывчивый и по моему мнению умный модератор, поэтому у тебя такой отклик по работе. Желаю тебе большой удачи, в продолжении развития твоего бизнеса

zagalay

VIP
Подтвержденный
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот вам, мальцы, и вождь и учитель...

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Успехов вам в любых начинаниях!

13PIROGG37

Пользователь
Реакции
0
Telegram
Смысл создавать тему? Если я тебе пишу в ТГ, ты просто читаешь и не отвечаешь)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Komrakoff

Komrakoff

Модератор
Подтвержденный
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Смысл создавать тему? Если я тебе пишу в ТГ, ты просто читаешь и не отвечаешь)
т.е. вы считаете что вам должны ответить в ту же минуту?
Напишите свой телеграм, что б я удалил.

13PIROGG37

Пользователь
Реакции
0
Telegram
т.е. вы считаете что вам должны ответить в ту же минуту?
Напишите свой телеграм, что б я удалил.
Я так не считаю, прошли сутки почти с момента прочтения, ответа так и не дождался!
@darkescobaro

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Imperatoria

Участник
Подтвержденный
Реакции
23
1 13PIROGG37 , можно повторить свой вопрос спустя какое то время.. бывает такое что вылетает из головы что тебе нужно ответить кому то ..когда много работы, наверняка ведь он не умышленно создал тему что бы читать ваши сообщения и на них не отвечать. Сори за флуд

Сверху Снизу