Продам Реальный заработок от 50к!Пруфы,Гарант,схема,обучение,поддержка

Cherep1488

Продавец
Подтвержденный
Реакции
11
Продаж
7
Telegram
Приобрел тему у ТС несколько месяцев назад. Тема рабочая все как описание. От вас необходимо будет только упорство и терпение. Мануал подробный. Есть свои подводные камни. Все нюансы решаются и помогаются в конфе. Можно работать как в своем городе так и удаленно.

MentoL77

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Работаю по теме уже год, результат более чем устраивает. Через 3 месяца вышел на доход в 50-90к. Сейчас расширяюсь. Главное не тупить и не лениться) ТСу респект! Поддерживает и помогает до сих.

Flibuster19

Пользователь
Реакции
1
Брал тему год назад. Тема рабочая. Ерик на связи и всегда помогает. Вышел на заявленный доход. Потихоньку расширяюсь. На первом этапе нужно работать и очень много. Делать красиво->далее сарафанное радио вступит в работу. В конфе также откликаются на просьбы о помощи по тем или иным вопросам.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lendoo

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Telegram
Доброго времени суток, покупал тему уже наверное с год назад, все расписано грамотно и понятно, если даже не понятно поможет Ерик/Сега и наш синдикат)) Сейчас работаю по одному городу доход достойный учитывая население в 25к , в планах взять еще один с большим количеством жителей)

KraS9va

Заблокирован
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема еще жива?

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Интерсеть live

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Тема медкнижек жива и будет жить долго, пока есть данное обязательство иметь этот документ почти всем, работающим с населением гражданам нашей страны. Я начинал заниматься медкнижкам очень давно, когда ТС на форуме еще не было.
Покупал мануал год назад. Занимаюсь этим направлением я и до сих пор, но не по мануалу, потому что, я занимался этим и раньше, своих знаний и опыта в этой сфере достаточно. Что-то новое я для себя узнал и подчеркнул, приобрел полезные контакты. Работаю без рекламы, только через доверенных лиц.
На самом деле мануал нормальный, расписано была все хорошо, доступным языком - к этому вопросов вообще никаких нет. Информации много по теме медицинских книжек, если хорошо поискать, то ее можно найти самостоятельно. Но если имеется желание купить готовый бизнес план с поддержкой автора, а не самостоятельно искать информацию по данной теме, то да. Но честно сказать стоимость мануала завышена в 2 раза точно.

Последнее редактирование:

xtc

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Тема медкнижек жива и будет жить долго, пока есть данное обязательство иметь этот документ почти всем, работающим с населением гражданам нашей страны. Я начинал заниматься медкнижкам очень давно, когда ТС на форуме еще не было.
Покупал мануал год назад. Занимаюсь этим направлением я и до сих пор, но не по мануалу, потому что, я занимался этим и раньше, своих знаний и опыта в этой сфере достаточно. Что-то новое я для себя узнал и подчеркнул, приобрел полезные контакты. Работаю без рекламы, только через доверенных лиц.
На самом деле мануал нормальный, расписано была все хорошо, доступным языком - к этому вопросов вообще никаких нет. Информации много по теме медицинских книжек, если хорошо поискать, то ее можно найти самостоятельно. Но если имеется желание купить готовый бизнес план с поддержкой автора, а не самостоятельно искать информацию по данной теме, то да. Но честно сказать стоимость мануала завышена в 2 раза точно.
а чего отредактировал отзыв? Если тс продает по несколько копий в 1 город,то это не дело. Сам понимаешь.Тупо жадность начала брать верх

richmondgeorg

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Почти год назад преобретал тему, абсолютно не понимал в этой сфере. На всю подготовку ушло примерно +- 2 недели, пока заказал печати, пока узнал какие нужны и т.д. Начал работать, и сразу пошло много заказов на справки, считай справками отбил почти вложения. После месяцев 2-3 начались первые заказы на книги(это потому что я был очень ленивый). В итоге: сейчас есть стабильность на книгах, отличные ребята которые всегда подскажут если где то не знаешь, бросать не собираюсь, потому что маржа с 1 книги в 3-4 раза больше затрат. Не считаю что ценник завышенный, потому что если подойди к этому с головой, то за 1 месяц ( абсолютно не понимая ничего в этой сфере) можно отбить вложения.

Автор
Автор
Eric_Cartman

Eric_Cartman

VIP
Подтвержденный
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
ОБУЧЕНИЕ АКТУАЛЬНО

Полистал тут темы на этом и соседних форумах, почитал потом отзывы и очень удивился, какую дрянь продают.
За 5к научу делать 50к на пассиве
150к за цикл, неделю, продаю за 10к
(заголовки утрированы и выдуманы, авторы тем, без обид)

а темы живут максимум месяц или продаются уже не рабочие
+ частенько бородатый паблик.

+Так вот, у меня вы покупаете не "схему" , а ОБУЧЕНИЕ.
Это большая разница.
Вы всегда сможете применить свои навыки, это не "умрёт через неделю".

+ Это не "кот в мешке".

В 99% случаев суть "схемы" и скрывается, потому что если бы вы знали что будет внутри, вы бы не когда не купили!
Я не скрываю, суть моего обучения указана в первом посте. (Это работа со справками и мед.книжками)
Это о многом говорит.

+ Моя тема живёт уже много лет, и на форуме висит так же давно, значит она не умерла через неделю/месяц, и даже ,представьте через год не умерла!
Мы до сих пор работаем с учениками.
Это тоже о многом говорит.

Актуальная цена за обучение 20к.
Да не 1,5к, не 3к и не 5к.
За такие деньги вас ничему не научат)

Мануал обновляется,появилось много плюшек и бонусов в личных консультациях.

Мой телеграмм как всегда
@segamegadrive32
Пишите, интересуйтесь. Всем добра, здоровья и "рабочих схем".

GARANT

Гаранту писать только по сделкам. Или рекламе.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Администратор
Подтвержденный
Реакции
5,449
Покупок
14
Продаж
9

GARANT

Гаранту писать только по сделкам. Или рекламе.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Администратор
Подтвержденный
Реакции
5,449
Покупок
14
Продаж
9

FaNtopopulos

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый, что же вы молчите. В ЛС отписал, ни ответа, ни привета. Если не актуально, снимите тему!

Автор
Автор
Eric_Cartman

Eric_Cartman

VIP
Подтвержденный
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Уважаемый, что же вы молчите. В ЛС отписал, ни ответа, ни привета. Если не актуально, снимите тему!

Ответил в л/с.
Все актуально, просто праздники же, меня не было форуме.
Для более быстрой связи всегда пишите в телеграмм
@segamegadrive32

Сверху Снизу