Автор
Автор
eduard1337

eduard1337

Продавец
Подтвержденный
Реакции
65
Продаж
5
Telegram
Ох уж эти отзывы от новорегов 3 подряд это что то
Отпишите модератору админу на проверку мультиакка и пусть отпишут по контактам которые они дали. Если люди нашли меня с поиска и сидят на других форумах, это нормально

Автор
Автор
eduard1337

eduard1337

Продавец
Подтвержденный
Реакции
65
Продаж
5
Telegram
Акция!
До середины сентября скидка 15%
Промокод говорить обязательно , чтобы получить скидку : DUBLIK1337

Federiko Fellini

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Отпишите кто работает с этим майнером. Как успехи, стоит начинать или нет?
Какие подводные камни, антивирь видит или нет?
Сколько Профит с 1000 компов, и реально ли заражать компы, нужна ли анонимность при распространении какие последствия?
Заранее спасибо.

Federiko Fellini

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
В ответ тишина

Автор
Автор
eduard1337

eduard1337

Продавец
Подтвержденный
Реакции
65
Продаж
5
Telegram
Услуга актуальна !

raiser14

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет. Сегодня состоится форк монеро и сменится алгоритм на RandomX. Готов приобрести про версию если майнер будет работать на этом алго

Автор
Автор
eduard1337

eduard1337

Продавец
Подтвержденный
Реакции
65
Продаж
5
Telegram
Привет. Сегодня состоится форк монеро и сменится алгоритм на RandomX. Готов приобрести про версию если майнер будет работать на этом алго
Хорошо , будем ждать вас в ЛС или телеграмме :)

Автор
Автор
eduard1337

eduard1337

Продавец
Подтвержденный
Реакции
65
Продаж
5
Telegram
Обновлён на новый алгоритм randomX
После хардфорка заметно увеличилась сложность , тем самым возросла прибыль.

VENTO

Пользователь
Реакции
2
Вообщем купил PRO версию майнера.

На все отвечали разработчики, по всему консультировали - это хорошо.

А теперь по поводу самого майнера:
1. На самом деле удалить его очень легко - просто найти процесс в диспетчере задач, снять его и удалить всю папку с файлами майнера.
2. На счет криптования не вижу смысла - заплатил 800р за крипт, а антивирусники все-равно палят этот майнер.
3. Помайнил я два дня на minergate, вышло заработать 1$ с трудом. Очень странно, что онлайн не повышался более 50 человек в minergate, хотя в админке самого майнера на самом деле было больше активных ПК. Не знаю что это за баги... Ну а потом вообще перестало майнить и похоже, что тупо забанили на minergate...
4. И админка тоже стремненькая какая-то... Я бы доработал ее и с дизайном поработал.

Не знаю, что еще сказать - остался не доволен. Просто 4000 рублей ушло в никуда.

P.S. учитывая, что я заражал людей своим ботнетом, ничего нормально не майнилось.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
eduard1337

eduard1337

Продавец
Подтвержденный
Реакции
65
Продаж
5
Telegram
Спасибо за отзыв! Чтобы не оставаться в тени прокомментирую слова из отзыва:
1) процесс майнера, который в диспетчере задач , не создаёт нагрузку и не берет ОЗУ, тем не менее процесс можно назвать любым именем , после этого рядовой пользователь не будет трогать процесс к примеру назвать svchost, их в диспетчере самом по себе штук 5-6.
2) крипт производит партнёр по криптованию , сам же у него криптую время от времени свои продукты, проверку на вирусы производит на своём сканере , который иногда может грешить, из за этого можно ему сразу написать перед криптом , определённые антивирусы на которые он может поставить приоритет
3) Пул можно выбрать любой , есть не только minergate , но и supportxmr, nicehash , drawpool и тп
4) На вкус и цвет товарищей нет ) Дизайн админки схожий с дизайном админки стиллера, так как думаю везде должен быть один стиль.

Поддержка в PRO версии включает не ограниченный срок , так же и при обновлениях они бесплатны. Учитывая, что человек сразу написал о том что не имеет опыта в майнинге он смог без помощи заразить около 40-50 пк за день и получить первые деньги , по факту прибыль имеется , просто нужно рассмотреть другие пулы, которые не будут банить за ботоводство.

sonnik

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Покупал майнер FULL версии в новогоднюю ночь , сделали скидку не большую, но приятную. После чего получил майнер и все инструкции очень быстро. Поддержка отвечает очень быстро и разбирается, так как очень много не понятных было терминов. Из минусов заметил, что нужен крипт. Остался доволен, очень вменяемый селлер желаю удачи в работе и процветания твоему сервису. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

VENTO

Пользователь
Реакции
2
Да, только криптовать нужно как-то по-хитрому. Мне только не понятно, почему партнер по криптованию делает это не до конца? Если он сотрудничает с Вами, то должен знать как качественно все сделать.
То что он закриптует - это хорошо, но антивирусник будет детектить майнер при его запуске. Какой в этом смысл?

Вложения

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

eremink12

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Брал майнер более месяца назад. Продукт достойный, селер приятен в общении. Отбил на данный момент свою версию - Premium. Думаю взять прошку. По минусам-в начале нужно было еще 7$ на крипт, так как у меня их не было, крипт сделали как бонус. На 2 января летает ровно.

petrpey

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
нашел данную тему на другом форуме, но по просьбе автора оставлю и здесь тоже отзыв. майнер приобретался в начале декабря. с начала тема была не понятная, после недельной переписки , немного вник как заражать и купил. на рабочем месте, имеется около 100 пк, поставил сразу на них и начал распространять, времени ни так много, но получалось заражать, способы были свои. доволен приобретением , буду брать и другие продукты тс.

VENTO

Пользователь
Реакции
2
нашел данную тему на другом форуме, но по просьбе автора оставлю и здесь тоже отзыв. майнер приобретался в начале декабря. с начала тема была не понятная, после недельной переписки , немного вник как заражать и купил. на рабочем месте, имеется около 100 пк, поставил сразу на них и начал распространять, времени ни так много, но получалось заражать, способы были свои. доволен приобретением , буду брать и другие продукты тс.
то что доволен это хорошо, а какой доход с этих 100 ПК?

victorter

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Взял майнер перед НГ, сделали норм скидку . Брал вместе со стилаком. Окупился практически сразу с первых логов, майнер на данный момент распространяю, медленно, но верно осваиваю новую для меня тему. Очень интересно, что есть такой вид заработка с помощью программы. Но есть минус, в том что нужно уделять не меньше 1-2 часов времени в день при старте, чтобы набрать достаточное количество ПК.

petrpey

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
то что доволен это хорошо, а какой доход с этих 100 ПК?
Доход с этих пк саппорт завысил с начала, но потом ТС пояснил что доход является чуть ниже так как не было учтено мощности заражаемых пк / работы / нагрузки. За месяц накопилось около 50-60$ под конец почему то пул начать делать мозги, сменили пул посмотрим что выйдет нового...

billionaire

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Топовый продавец.Очень отзывчивый.Покупал майнер на другом форуме. Оказал полную консультативную поддержку.
Спустя время файл с майнером был утерян вместе с флешкой . Автор по товарищески пошел на встречу и восстановил покупку.
Можете работать не раздумывая. Покупка окупится 100%!

VENTO

Пользователь
Реакции
2
Топовый продавец.Очень отзывчивый.Покупал майнер на другом форуме. Оказал полную консультативную поддержку.
Спустя время файл с майнером был утерян вместе с флешкой . Автор по товарищески пошел на встречу и восстановил покупку.
Можете работать не раздумывая. Покупка окупится 100%!
А в телеграмме уже файлы в переписке перестали хранится?

Сверху Снизу