Бесплатно Заработок 5-10к в неделю практически ничего не делая.

Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Покупок
1
Пол года давно на форуме? Какой с него спрос? Не смеши.
А спрашивать не за что. Люди заказали, люди получили. Тут никто никого не заставляет. Скоро появятся еще отзывы от других покупателей. А те кому только хочется с кого нибудь спросить, пусть просто тогда не открывают эту тему да и все. Кому надо, тот закажет. А кому не надо, будет только сидеть и говорить что все скам итд. Я ещё раз повторяю, мне вообще все ровно. С меня спроса нет. Да и спрашивать не за что будет. Поставщик надежный, сам проработал почти год. Ни разу не было даже малейшего косяка.

kremlevka

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

basadasam

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Дополняю тему. Оплатил 6 января, накладная в сдэк была создана 8 числа. Сегодня 11 января, висит статус: "Создана накладная, ожидаем товар от отправителя". Селлер говорит, что Сдэк тупит, хотя в самом Сдэке заявили, что товара у них нет. Рекомендую воздержаться от покупки до получения товара мной или другими (если они вообще были) покупателями.

Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Покупок
1
Дополняю тему. Оплатил 6 января, накладная в сдэк была создана 8 числа. Сегодня 11 января, висит статус: "Создана накладная, ожидаем товар от отправителя". Селлер говорит, что Сдэк тупит, хотя в самом Сдэке заявили, что товара у них нет. Рекомендую воздержаться от покупки до получения товара мной или другими (если они вообще были) покупателями.
Бывает такое в сдэк. Я когда заказывал, бывало тоже самое. Потом резко меняется статус заказа чуть ли не на «принят в городе получателя». Ну ждите, там вроде ещё несколько людей заказывали. Я думаю на следующей неделе уже все получат посылки и отпишут что да как. Пока что контакт давать никому не буду, дождёмся пока получат все заказчики и отпишут тут. С

просьба пока что поставщику не писать. Напишите после отзывов покупателей.

yuiyu

Пользователь
Реакции
0
+

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Barboskin169

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Пол года давно на форуме? Какой с него спрос? Не смеши.
Я же написал относительно.
Я написал отзыв, если есть какие то вопросы можешь их задать по контактам)
Не думаю что человек сидел тут пол года чтобы вас наскамили на 4 тысячи деревянных)

pavilion

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Знаю точно что тут есть люди с хорошей репутацией кто уже заказывали наушники у этого поставщика. Думаю они сами отпишут в комментариях
Хотелось бы прочитать отзывы покупателей с хорошей репутацией. По факту я не вижу ни одного отзыва развернутого с пруфами.

LenGaz

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
7
Просто для инфы, будьте осторожны.

Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Покупок
1
Хотелось бы прочитать отзывы покупателей с хорошей репутацией. По факту я не вижу ни одного отзыва развернутого с пруфами.
Я же сказал, ждите. Посылки едут.

Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Покупок
1
Ну что за человек... Взял и убил тему.
Только что посмотрел видео) да я в курсе что все это делается. Но я же говорю, ждите отзывы. Я не сомневаюсь что все кто заказал, получат свои заказы. Все уже отправлено. Если интересно напиши в личку тому кто писал сверху что заказывал. У него посылка уже в пути. Я больше контакт не даю никому. Жду пока все получат свой товар. На этой недел все уже все получат 100%

MotherWallet

Пользователь
Реакции
0
+

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gutier

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Drzlo90

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Покупок
1
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Покупок
1
D3E585F7-31F7-4135-A5D0-69D457D63505.jpeg8C6E3EB6-AB39-4909-997F-87601B546E53.jpeg

вот кстати к слову, и я получил сегодня посылку. Так как сам постоянно пользуюсь услугами этого поставщика.
знаю что мой отзыв тут особо роли не сыграет) тема то моя) но все же скину хоть какие то пруфы. Остальные посылки доехали до городов получателей, но ребята не успели забрать ещё.

basadasam

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Ну что, парни. Наконец я получил свой товар. Заказ делал 6го января, получил товар 15го. Были определенные проблемы с сдэком, но это не вина ТС. Теперь о наушниках. Заказывал 2 штуки Про-версии. В Подарок положили 2 сим, 2 чехла для этих наушников. Чеков, как было обещано, нет. Вроде как косяк отправителя, но неприятно. О качестве копии много говорить не буду, посмотрите фотографии. Шрифт, качество коробки, вакуумная пленка... Серийник у ушей один и тот же. От этого и бьется на сайте. ТС говорит, что продавали эти уши успешно, под видом немного б\у "как оригинал". Посмотрим. В любом случае, при реализации такого товара, комплектная разовая симка не помешает) Или хотя-бы отлеженный акк) Претензий к ТС нет от слова совсем. На все вопросы отвечал, не игнорил, держал в курсе по статусу посылки. Написал сам в телегу после прибытия заказа в ПВЗ. P.S: Распаковывать пока их не собираюсь, если продать быстро не выйдет, сделаю фото "изнутри"

Вложения

Сверху Снизу